Ультратонкое реле РЕЛЕОН 1 перекидной контакт 6А ;= 60В DC; RP151906000 1
Ультратонкое реле РЕЛЕОН 1 перекидной контакт 6А ;= 60В DC; RP151906000 2
Тип:силовой
Степень защиты:IP66
Номинальное напряжение:250 В
Номинальный ток:6 А
Способ монтажа:в розетку/на печатную плату
Номинальное напряжение катушки:60 В
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
силовой
Степень защиты
IP66
Номинальное напряжение
250 В
Тип тока
DC
Номинальный ток
6 А
Количество контактов
1 шт
Способ монтажа
в розетку/на печатную плату
Вес нетто
0.005 кг
Габариты без упаковки
5x19x28 мм
ГОСТ
EAC
Модельный ряд
RP1
Номинальное напряжение катушки
60 В