Уличный светильник Uniel ULV-R25H-50W/6500K IP65 GREY UL-00011022 1
Уличный светильник Uniel ULV-R25H-50W/6500K IP65 GREY UL-00011022 2
Уличный светильник Uniel ULV-R25H-50W/6500K IP65 GREY UL-00011022 3
Мощность светильника
Мощность светильника:50 Вт
Степень защиты:IP65
Световой поток:5000 лм
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Способ установки: на консоль 48 мм
  • Диапазон рабочих температур, С: от -30 до +40
  • Класс энергопотребления: A
  • Входная частота, Гц: 50
  • Коэффициент мощности: ≥0,9
Технические характеристики Uniel ULV-R25H-50W/6500K IP65 GREY UL-00011022
50 Вт
сеть
Напряжение питания
220 В
Длина
306 мм
Ширина
150 мм
Высота
48 мм
Габариты без упаковки
150х48х306 мм