Светильник Uniel ULV-R25H-70W/4000K IP65 GREY UL-00012628 1
Светильник Uniel ULV-R25H-70W/4000K IP65 GREY UL-00012628 2
Светильник Uniel ULV-R25H-70W/4000K IP65 GREY UL-00012628 3
Светильник Uniel ULV-R25H-70W/4000K IP65 GREY UL-00012628 4
Светильник Uniel ULV-R25H-70W/4000K IP65 GREY UL-00012628 5
Светильник Uniel ULV-R25H-70W/4000K IP65 GREY UL-00012628 6
Светильник Uniel ULV-R25H-70W/4000K IP65 GREY UL-00012628 7
Мощность светильника:70 Вт
Степень защиты:IP65
Световой поток:7000 лм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность светильника
70 Вт
нет
Защитное стекло
Цветовая температура
4000 К
Длина
306 мм
Ширина
150 мм
Высота
48 мм
Габариты без упаковки
306х150х48 мм
Диаметр трубы
48 мм