Светильник Uniel ULY-K70N 60W/6000K/L126 IP65 WHITE UL-00012533 1
Светильник Uniel ULY-K70N 60W/6000K/L126 IP65 WHITE UL-00012533 2
Светильник Uniel ULY-K70N 60W/6000K/L126 IP65 WHITE UL-00012533 3
Светильник Uniel ULY-K70N 60W/6000K/L126 IP65 WHITE UL-00012533 4
Светильник Uniel ULY-K70N 60W/6000K/L126 IP65 WHITE UL-00012533 5
Светильник Uniel ULY-K70N 60W/6000K/L126 IP65 WHITE UL-00012533 6
Лучшая цена
Способ установки:подвесной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:60 Вт
Цветовая температура:6000 К
Световой поток:7400 лм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Защитная решетка
нет
Способ установки
подвесной
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
нет
Тип лампы
светодиодная
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
60 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
Световой поток
Цветопередача
85 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
АБС пластик
Цвет корпуса
белый
Длина
1265 мм
Ширина
124 мм
Высота
90 мм
Габариты без упаковки
1265х124х90 мм