Светильник Uniel ULY-U37D-100W/6500K IP65 GREY UL-00012784 1
Светильник Uniel ULY-U37D-100W/6500K IP65 GREY UL-00012784 2
Светильник Uniel ULY-U37D-100W/6500K IP65 GREY UL-00012784 3
Способ установки:подвесной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:100 Вт
Цветовая температура:6500 К
Световой поток:10000 лм
Все характеристики
физлицам
-18%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Защитная решетка
нет
Способ установки
подвесной
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
нет
Тип лампы
светодиодная
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
100 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
серый
Длина
235 мм
Ширина
235 мм
Высота
68 мм
Габариты без упаковки
235х235х68 мм