Умная сверхъяркая лампа SBER E27/A70/14 Вт/1500Лм/WiFi SBDV-00120 1
Умная сверхъяркая лампа SBER E27/A70/14 Вт/1500Лм/WiFi SBDV-00120 2
Умная сверхъяркая лампа SBER E27/A70/14 Вт/1500Лм/WiFi SBDV-00120 3
Умная сверхъяркая лампа SBER E27/A70/14 Вт/1500Лм/WiFi SBDV-00120 4
Тип колбы:A70
Мощность (Вт):14
Цоколь:E27
Световой поток:1500 лм
Эквивалент лампы накаливания:120 Вт
Цветовая температура:2700х6500 К
Цветность:регулируемая (2700-6500 K)+RGB
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Умная сверхъяркая лампа Sber с адаптивным светом E27/A70/14 Вт/1500 Лм/Wi-Fi обеспечивает яркое освещение вашего дома, при этом помогает снизить расходы на электроэнергию. По силе света она сравнима с лампой накаливания 120 Вт, но потребляет всего 14 Вт.
Технические характеристики
Тип колбы
A70
Мощность (Вт)
14
Форма
шар
Цоколь
E27
Световой поток
Эквивалент лампы накаливания
120 Вт
Цветовая температура
Цветность
регулируемая (2700-6500 K)+RGB
Назначение
общее освещение
Длина
125 мм
Диаметр
72 мм
Напряжение
220 В