Умывальник RAVAK CLASSIC II 400 белый с переливом XJX01140004 1
Умывальник RAVAK CLASSIC II 400 белый с переливом XJX01140004 2
Умывальник RAVAK CLASSIC II 400 белый с переливом XJX01140004 3
Умывальник RAVAK CLASSIC II 400 белый с переливом XJX01140004 4
Умывальник RAVAK CLASSIC II 400 белый с переливом XJX01140004 5
Монтаж раковины:на тумбу
Форма раковины:прямоугольная
Цвет раковины:белый
Материал раковины:композитный
Покрытие:без покрытия
Мыльница:нет
Полотенцедержатель:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Серия
CLASSIC II
Количество чаш
1 шт
Отверстие для перелива
есть
Расположение крыла
без крыла
Монтаж раковины
на тумбу
Форма раковины
прямоугольная
Цвет раковины
белый
Материал раковины
композитный
Цвет аксессуаров
нет
Покрытие
без покрытия
Мыльница
нет
Полотенцедержатель
Для людей с ограниченными возможностями
Поверхность
глянцевая
Донный клапан
Сифон в комплекте
Расположение смесителя
справа
Кол-во отверстий под смеситель
Диаметр сливного отверстия
45 мм
Смеситель в комплекте
Угловые вентили в комплекте
Высота раковины
115 мм
Ширина раковины
400 мм
Глубина раковины
220 мм