Умывальник Ravak FORMY 01 600 D белый со скрытым переливом XJL01260000 1
Умывальник Ravak FORMY 01 600 D белый со скрытым переливом XJL01260000 2
Умывальник Ravak FORMY 01 600 D белый со скрытым переливом XJL01260000 3
Умывальник Ravak FORMY 01 600 D белый со скрытым переливом XJL01260000 4
Умывальник Ravak FORMY 01 600 D белый со скрытым переливом XJL01260000 5
Умывальник Ravak FORMY 01 600 D белый со скрытым переливом XJL01260000 6
Умывальник Ravak FORMY 01 600 D белый со скрытым переливом XJL01260000 7
Умывальник Ravak FORMY 01 600 D белый со скрытым переливом XJL01260000 8
Умывальник Ravak FORMY 01 600 D белый со скрытым переливом XJL01260000 9
Умывальник Ravak FORMY 01 600 D белый со скрытым переливом XJL01260000 10
Умывальник Ravak FORMY 01 600 D белый со скрытым переливом XJL01260000 11
Умывальник Ravak FORMY 01 600 D белый со скрытым переливом XJL01260000 12
Умывальник Ravak FORMY 01 600 D белый со скрытым переливом XJL01260000 13
Лучшая цена
Форма раковины:прямоугольная
Монтаж раковины:накладная
Для людей с ограниченными возможностями:нет
Мыльница:нет
Полотенцедержатель:нет
Цвет раковины:белый
Материал раковины:композитный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-26%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Ravak FORMY 01 600 D белый со скрытым переливом
Серия
Formy 01
Форма раковины
прямоугольная
Расположение крыла
без крыла
Количество чаш
1 шт
Монтаж раковины
накладная
Для людей с ограниченными возможностями
нет
Мыльница
нет
Полотенцедержатель
Расположение смесителя
Отверстие для перелива
Кол-во отверстий под смеситель
Цвет раковины
белый
Материал раковины
композитный
Поверхность
глянцевая
Сифон в комплекте
Смеситель в комплекте
Цвет аксессуаров
Донный клапан
Высота раковины
140 мм
Ширина раковины
600 мм
Глубина раковины
390 мм