Умывальник RAVAK UNI 500 R SLIM керамический черный XJX03150000 1
Умывальник RAVAK UNI 500 R SLIM керамический черный XJX03150000 2
Лучшая цена
Форма раковины:прямоугольная
Монтаж раковины:накладная
Для людей с ограниченными возможностями:нет
Мыльница:нет
Полотенцедержатель:нет
Цвет раковины:черный
Материал раковины:керамика
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
С умывальнком UNI рекомендуем на столешницу устанавливать высокие смесители Chrome CR 015.00 высотой 311 мм или смеситель 10° TD 015.00 высотой 334 мм.
Технические характеристики
Серия
UNI
Форма раковины
прямоугольная
Монтаж раковины
накладная
Цвет раковины
черный
Материал раковины
керамика
Диаметр сливного отверстия
45 мм
Высота раковины
125 мм
Ширина раковины
500 мм
Глубина раковины
310 мм