Универсальная LED панель Ultraflash LTL-6060-19 (36Вт, 6000К, призматический рассеиватель) 14423 1
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:36 Вт
Световой поток:3100 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Универсальная LED панель Ultraflash LTL-6060-19 (36Вт, 6000К, призматический рассеиватель) 14423 предназначена для установки в подвесные потолки типа Armstrong и для установки на любые вертикальные или горизонтальные поверхности (стены, потолок).
Источник света - встроенные светодиоды, мощность 36Вт, световой поток - 3100лм, металл + пластик. Блок питания, призматический рассеиватель.
Технические характеристики Ultraflash LTL-6060-19 36Вт, 6000К, призматический рассеиватель 14423
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
36 Вт
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Защита от пыли и влаги
IP20
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
1.9 см
Ширина
60 см
Длина
60 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
металл/пластик
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
прозрачный
Габариты без упаковки
600х600×19 мм