Универсальные клещи NORGAU N279-250TL 072109025 1
Универсальные клещи NORGAU N279-250TL 072109025 2
Универсальные клещи NORGAU N279-250TL 072109025 3
Материал:CrMo
Длина:250 мм
Мах захват:42 мм
Мах захват:1 5/8 дюйм
Прямая форма губок:нет
Цвет рукояток:синий
Диэлектрическое покрытие:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики клещей NORGAU 072109025
Материал
CrMo
Длина
250 мм
Мах захват
42 мм
Мах захват
1 5/8 дюйм
Покрытие рукояток
ПВХ (PVC|поливинилхлорид)
Ширина губок
9 мм