Универсальные переставные клещи KNIPEX КОБРА KN-8702250
Гарантия производителя 2 года
Материал:CrV
Длина:250 мм
Мах захват:50 мм
Прямая форма губок:нет
Цвет рукояток:красный/синий
Вес нетто:0.376 кг
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Универсальные переставные клещи KNIPEX КОБРА KN-8702250 используются для различных видов работ с деталями круглого профиля - до 50 мм. (2"), шестигранного профиля - до 46 мм. Захватные губки клещей имеют специальные зубцы, твердость которых составляет 61 НRC, для уменьшения скольжения, более надежного захвата и удержания деталей. Упрощен доступ к деталям за счет более вытянутой формы инструмента.
- Осевой винт шарнира надежно зафиксирован, что исключает случайную перестановку губок;
- Малое значение люфта за счет коробчатого шарнира с двумя направляющими;
- Упрощен доступ к деталям за счет более вытянутой формы инструмента;
- Специальный механизм исключает случайное защемление пальцев;
- Данный инструмент имеет на 30% больший диапазон захвата, по сравнению с обычными трубными клещами;
- Возможность высоконагруженной работы;
- Универсальность - 25 позиционная предустановка размера;
- Возможность работы с деталями круглого профиля - до 50 мм (2"), шестигранного профиля - до 46 мм;
- Черненые - дополнительная защита от воздействия коррозии;