Универсальный держатель на мостовой опоре для прутка D5-8 мм и полосы до 40 мм с 2 пластинами Система КМ AURAFORT TD MA0309 UDMO2-D5-8-B40 TD 1
Универсальный держатель на мостовой опоре для прутка D5-8 мм и полосы до 40 мм с 2 пластинами Система КМ AURAFORT TD MA0309 UDMO2-D5-8-B40 TD 2
Универсальный держатель на мостовой опоре для прутка D5-8 мм и полосы до 40 мм с 2 пластинами Система КМ AURAFORT TD MA0309 UDMO2-D5-8-B40 TD 3
Тип товара :держатель
Материал:сталь
Покрытие:термодиффузия
Диаметр проводника:5-8 мм
Ширина полосы:до 40 мм
Количество в упаковке:1 шт
Вес нетто:0.167 кг
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Компонент системы молниезащиты и заземления AURAFORT®, который используется для фиксации и соединения опорных конструкций проводников и элементов заземления на объектах различного типа назначения. Универсальный держатель на мостовой опоре применяется для укладки прутка и полосы на крыше здания. Пруток D= 6-8 мм. Полоса: Толщина до 4 мм. Ширина до 40 мм. Расстояние от основания до проводника 25 мм. Изделие выполнено из стали и оцинковано термодиффузионным методом. Фиксация проводников осуществляется за счет затягивания профилированной пластины болтами М8.
Технические характеристики Система КМ UDMO2-D5-8-B40 TD Ø 5-8 мм и полосы до 40 мм с 2 пластинами на мостовой опоре
Тип товара
держатель
Материал
сталь
Покрытие
термодиффузия
Диаметр проводника
5-8 мм
Ширина полосы
до 40 мм
Количество в упаковке
Вес нетто
0.167 кг
Модельный ряд
AURAFORT
Габариты без упаковки
75х30х35 мм