Универсальный переходник Smartbuy белый 16А 250В SBE-16-S06-w 1
Универсальный переходник Smartbuy белый 16А 250В SBE-16-S06-w 2
Универсальный переходник Smartbuy белый 16А 250В SBE-16-S06-w 3
Max нагрузка (Вт):250
Заземление:нет
Номинальная сила тока:16 А
Напряжение сети:250 В
Количество розеток:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
переходник
Max нагрузка (Вт)
250
Заземление
нет
Световая индикация
нет
Номинальная сила тока
16 А
Напряжение сети
250 В
Количество розеток
Морозостойкий
Габариты без упаковки
54х49х45 мм