Универсальный шуруп STARFIX 5,0x70 мм, желтый цинк, 70 шт. SMP2-80450-70 1
Шлиц:Pozidriv (PZ)
Диаметр:5 мм
Длина:70 мм
Фасовка:70 шт
ГОСТ:нет
DIN:нет
Материал:сталь
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Универсальный шуруп STARFIX 5,0x70 мм, желтый цинк, 70 шт. SMP2-80450-70 используется для крепления различных конструкций к дереву, фанере, ДСП. Шуруп имеет потайную головку с крестообразным шлицем (PZ) и острый наконечник.
Технические характеристики шурупа STARFIX желтый цинк
Наконечник
острый
Цвет покрытия
желтый
Диаметр
5 мм
Длина
70 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
Форма головки
потайная
Наличие пресс-шайбы
нет
ГОСТ
нет
DIN
ISO
Размер шлица
PZ2
Материал
сталь
Мin диаметр дюбеля
6 мм
Мах диаметр дюбеля
8 мм