Универсальный токарный станок PROMA SPA-500P/230 25000072 1
Лучшая цена
Вид:токарно-винторезный
Тип электродвигателя:асинхронный
Частота вращения шпинделя:140-1710 об/мин
Расстояние между центрами:500 мм
Max диаметр обработки над станиной:200 мм
Конус шпинделя:МК-3 (МТ3)
Материал обработки:металл
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Универсальный токарный станок PROMA SPA-500P/230 25000072 - это специализированный агрегат, предназначенный для выполнения различных видов токарной обработки, такой как подрезка торцов, сверление и развёртывание отверстий, накатка рифлений, обтачивание фасонных и конических поверхностей и др. Данная модель используется профессионалами в слесарных и столярных мастерских, в ремонтных цехах и ценится за экономичное расходование электроэнергии, а также за высокоточную и качественную обработку деталей. Работает от электрической бытовой сети напряжением 220 В частотой 50 Гц. Пользователь устанавливает величину подачи и резьбы посредством специальных инструментов в соответствии с таблицей, расположенной на внутренней стороне защитного кожуха шпиндельной бабки.
Технические характеристики станка PROMA SPA-500P/230
Вид
токарно-винторезный
Тип электродвигателя
асинхронный
Частота вращения шпинделя
140-1710 об/мин
Расстояние между центрами
500 мм
Max диаметр обработки над станиной
200 мм
Диаметр сквозного отверстия шпинделя
20 мм
Продольный ход суппорта
70 мм
Поперечный ход суппорта
120 мм
Max размер державки резца
10 мм
Диапазон метрической резьбы
0.4-3 мм
Конус шпинделя
МК-3 (МТ3)
Материал обработки
металл
Скорость шпинделя
плавная регулировка
Метрическая резьба
есть
Питчевая резьба
нет
Дюймовая резьба
нет
Модульная резьба
Цифровая индикация
Напряжение
220 В
Min частота вращения шпинделя
140 об/мин
Конус задней бабки
МК-2 (МТ2)
Ход пиноли задней бабки
45 мм
Потребляемая мощность
370 Вт
Диаметр обточки над суппортом
115 мм
Min шаг метрической (М) резьбы
0.4 мм
3 мм
Длина
1160 мм
Ширина
560 мм
Высота
420 мм
Габариты без упаковки
1160х560х420 мм
Вес нетто
130 кг
  • Число ступеней метрической резьбы - 11;
  • Регулируемый зазор шпинделя;
  • Экономичный электродвигатель;
  • Регулирование частоты вращения шпинделя;
  • Нарезание резьб.
Гарантия производителя 1 год
на товары PROMA
Оригинальные товары c гарантией
Чехия
Чехия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Станок;
  • Патрон 3-х кулачковый 100 мм;
  • Кулачки обратные;
  • Центр невращающийся Мк2, Мк3 - 2 шт;
  • Сменные шестерни гитары подач - 5 шт;
  • Ключ шестигранный 6 мм;