Упругий торообразный элемент ISKRA F100 (PHE F100NRTYRE) FLEX100TYRE
Тип:Упругий элемент
Количество лучей:нет шт
Материал:натуральный каучук
Max число оборотов:2600 об/мин
Внутренний диаметр:214 мм
Максимальное отверстие ступицы:100 мм
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
- Внешний диаметр: 254 мм.