Упругий торообразный элемент ISKRA F110 (PHE F110NRTYRE) FLEX110TYRE
Материал:натуральный каучук
Max число оборотов:2300 об/мин
Внутренний диаметр:232 мм
Максимальное отверстие ступицы:110 мм
Распродажа
Дополнительные характеристики:
- Внешний диаметр: 279 мм.