Упругий торообразный элемент ISKRA F90 (PHE F90NRTYRE) FLEX90TYRE
Материал:натуральный каучук
Max число оборотов:3000 об/мин
Внутренний диаметр:187 мм
Максимальное отверстие ступицы:90 мм
Дополнительные характеристики:
- Внешний диаметр: 235 мм.