Источники бесперебойного питания ACCORDTEC UPS-220/1500VA-RACK AT-06375 1
Источники бесперебойного питания ACCORDTEC UPS-220/1500VA-RACK AT-06375 2
Лучшая цена
Максимальная мощность (В*А):1500
Максимальная мощность (кВт):1.05
Режим байпас:нет
Форма волны на выходе:синусоидальная
Время перехода на аккумулятор:0 мс
Номинальное входное напряжение:220 В
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Максимальная мощность (В*А)
Максимальная мощность (кВт)
1.05
Режим байпас
нет
Форма волны на выходе
синусоидальная
Время перехода на аккумулятор
Пиковая мощность
1050 В*А
Min входное напряжение
145 В
Max входное напряжение
275 В
Выходное напряжение
220 В
Стабилизация выходного напряжения (±)
100 %
Тип аккумулятора
встроенный
Емкость аккумулятора
18 А*ч
Температура эксплуатации
от 0 до +50 °С
Для компьютера
нет
Для ЦОД
Для дома
да
Для котла
Для насосов
Для медицины
Для сервера
Для станков
Промышленные
Для чувствительного оборудования
Входной разъем
вилка
Тип розетки
евророзетка с заземлением (Schuko)
Количество розеток
2 шт
Тип установки
напольный
Высота
455 мм
Ширина
88 мм
Глубина
445 мм
Габариты без упаковки
455х445х88 мм
Степень защиты
20 IP
Номинальное входное напряжение
220 В
Напряжение питания от АКБ
12 В
Максимально допустимая емкость аккумулятора
2*9 А*ч