Усиленный хомут TITAN LOCK 2-болтовый, 94-115 мм, ковкий чугун TL94-115DC 1
Нет в наличии
Min диаметр:94 мм
Max диаметр:115 мм
Материал:ковкий чугун
Габариты без упаковки:ширина 75 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики хомута TITAN LOCK TL94-115DC
Min диаметр
94 мм
Max диаметр
115 мм
Материал
ковкий чугун
Габариты без упаковки
ширина 75 мм