Усиленный крепежный уголок BEFAST 105х90 35 шт KUU1059035S 1
Усиленный крепежный уголок BEFAST 105х90 35 шт KUU1059035S 2
Усиленный крепежный уголок BEFAST 105х90 35 шт KUU1059035S 3
Усиленный крепежный уголок BEFAST 105х90 35 шт KUU1059035S 4
Материал:сталь
Покрытие:цинк
Длина:105 мм
Ширина:90 мм
Высота:90 мм
Толщина металла:1.8 мм
Тип фасовки:шт.
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики крепежного уголка BEFAST 105х90
Материал
сталь
Покрытие
цинк
Длина
105 мм
Ширина
90 мм
Высота
90 мм
Толщина металла
1.8 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
35 шт
Тип уголка
усиленный
Угол
Диаметр монтажных отверстий
5 мм