Наружная ширина ремня:50 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:1760 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CONTI SYNCHROFORCE CXP — усиленная линейка для высоких нагрузок
промышленное оборудование
автоматизированные линии
упаковочные и конвейерные системы
дерево- и металлообработку
Надежность CONTITECH:
Технические характеристики
Тип
зубчатый
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
50 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
Расчетная длина ISO
1760 мм
Профиль
HTD 8M CXP
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм