Наружная ширина ремня:50 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:1800 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
50 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
Расчетная длина ISO
1800 мм
Профиль
HTD 8M CXP
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм