Установка алмазного бурения KEDASA SCY-2050B 1
Установка алмазного бурения KEDASA SCY-2050B 2
Напряжение:220 В
Мощность (Вт):4000
Max диаметр сверла:205 мм
Тип сверления:мокрое
Вес нетто:22 кг
Габариты без упаковки:850 x 380 x 230 мм
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Колонковый бур Cayken SCY-2050 с мощным двигателем мощностью 4000 Вт используется для сверления железобетона толщиной до 205 мм как для мокрых, так и для сухих работ.
Технические характеристики KEDASA SCY-2050B
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
4000
Max диаметр сверла
205 мм
Тип сверления
мокрое
Вес нетто
22 кг
Габариты без упаковки
850 x 380 x 230 мм