Установочный провод ПРОВОДНИК пав 1x50 мм2 белый, 50м OZ251762L50 1
Установочный провод ПРОВОДНИК пав 1x50 мм2 белый, 50м OZ251762L50 2
Установочный провод ПРОВОДНИК пав 1x50 мм2 белый, 50м OZ251762L50 3
Нет в наличии
Тип:ПАВ
Длина:50 м
Сечение жилы кабеля:50 мм²
Количество жил:1 шт
Номинальное напряжение:450/750 В
Материал:алюминий
Изоляция:ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Провод ПАВ предназначен для стационарной прокладки в закрытых помещениях и под навесом (при отсутствии прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков) в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков на номинальное напряжение до 450 В (для сетей 450/750 В) частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В.
Технические характеристики ПРОВОДНИК пав 1x50 мм2 белый, 50м OZ251762L50
Тип
ПАВ
Длина
Сечение жилы кабеля
50 мм²