Устройство автоматического ввода резерва CHINT АВР 630А NXZM-630S/3B (R) 256823 1
Устройство автоматического ввода резерва CHINT АВР 630А NXZM-630S/3B (R) 256823 2
Устройство автоматического ввода резерва CHINT АВР 630А NXZM-630S/3B (R) 256823 3
Тип:модульный
Номинальный ток:630 А
Предельная отключающая способность:50 кА
Номинальное рабочее напряжение:400 В
Количество полюсов:3
Степень защиты со стороны лицевой панели:IP30
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Устройство автоматического ввода резерва CHINT АВР 630А NXZM-630S/3B (R) 256823 предназначено для автоматического перехода от одного источника питания к другому с целью поддержания нормального питания цепей нагрузки.
Данная модель выполнена в типоразмере 630S и работает с номинальным током 630A. Возможно подключение как трех, так и четырех полюсов. Это расширяет возможности использования блока АВР NXZM-630S/3B (R) 630A в различных электрических системах и повышает степень обеспечения защиты.
Режимы работы:
Защитные функции:
Тип
модульный
Номинальный ток
630 А
Предельная отключающая способность
50 кА
Номинальное рабочее напряжение
400 В
Количество полюсов
3
Механическая износостойкость
10000 цикл
Степень защиты со стороны лицевой панели
IP30
Материал корпуса
пластик
Габариты без упаковки
540x342x234 мм