Устройство для замены масла в АКПП AFFIX 10 л, пневматическое AF10430017 1
Устройство для замены масла в АКПП AFFIX 10 л, пневматическое AF10430017 2
Устройство для замены масла в АКПП AFFIX 10 л, пневматическое AF10430017 3
Устройство для замены масла в АКПП AFFIX 10 л, пневматическое AF10430017 4
Устройство для замены масла в АКПП AFFIX 10 л, пневматическое AF10430017 5
Устройство для замены масла в АКПП AFFIX 10 л, пневматическое AF10430017 6
Устройство для замены масла в АКПП AFFIX 10 л, пневматическое AF10430017 7
Устройство для замены масла в АКПП AFFIX 10 л, пневматическое AF10430017 8
Тип оборудования:установка замены
Объем рабочей жидкости:10 л
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Применение:
  • преселективные коробки передач (роботизированная трансмиссия) (DSG – Direct Shift Gearbox).
Доп. характеристики:
  • рабочее давление – 6 бар;
  • максимально допустимое давление – 12 бар;
  • материалы – пластик HDPE (бак), пластик PVC (шланги), алюминий, латунь, сталь, пластик.
Технические характеристики устройства для замены масла в акпп AFFIX AF10430017
Тип оборудования
установка замены
Объем рабочей жидкости
10 л
Вес нетто
4.27 кг
Гарантия 12 месяцев
на товары AFFIX
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  1. Ø 4х6 мм / БРС мини;
  2. Ø 6х8 мм / БРС мини;
  3. Ø 8х10 мм / БРС мини.
  • Заправочный шланг БРС мини с вентилем, длина 1.5 м.
  • Комплект заправочных адаптеров:
  1. ATF-101 – Ford / резьба 1/8"-27 NPT;
  2. ATF-102 – BMW, Honda, Nissan и др. / угловой;
  3. ATF-103 – Volkswagen/Audi, Skoda / угловой;
  4. ATF-104 – Volkswagen/Audi, Porsche / угловой;
  5. ATF-105 – Volkswagen/Audi, Mini Cooper / резьба M10х1.0;
  6. ATF-106 – Volkswagen/Audi DSG / резьба M24х1.5;
  7. ATF-107 – Volkswagen/Audi CVT / резьба M22х1.5;
  8. ATF-108 – Mercedes-Benz / резьба M12х1.5;
  9. ATF-109 – Volkswagen, Skoda / резьба M18х1.5;
  10. ATF-110 – Volkswagen/Audi, Skoda / резьба M30х1.5;
  11. ATF-111 – Honda, Hyundai, Kia и др. / гибкий 300 мм;