Устройство плавного пуска INSTART 75квт|150A| (SBIP-75/150-04), 3 ~ 342-440В, IP00, Modbus RTU, сьемная панель, рускоязычное меню, встроенный обводной контактор 00047700 1
Устройство плавного пуска INSTART 75квт|150A| (SBIP-75/150-04), 3 ~ 342-440В, IP00, Modbus RTU, сьемная панель, рускоязычное меню, встроенный обводной контактор 00047700 2
Устройство плавного пуска INSTART 75квт|150A| (SBIP-75/150-04), 3 ~ 342-440В, IP00, Modbus RTU, сьемная панель, рускоязычное меню, встроенный обводной контактор 00047700 3
Устройство плавного пуска INSTART 75квт|150A| (SBIP-75/150-04), 3 ~ 342-440В, IP00, Modbus RTU, сьемная панель, рускоязычное меню, встроенный обводной контактор 00047700 4
Устройство плавного пуска INSTART 75квт|150A| (SBIP-75/150-04), 3 ~ 342-440В, IP00, Modbus RTU, сьемная панель, рускоязычное меню, встроенный обводной контактор 00047700 5
Лучшая цена
Тип:силовой
Способ установки:монтажная плата
Степень защиты:00 IP
Номинальный ток:150 А
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Категория размещения:3
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Стандартная серия общего применения с встроенным обводным контактором (не входит в комплектпоставки). Серия SBIP со встроенным байпасным контактором обеспечивает простое подключение и удобство эксплуатации. Диапазон мощности серии SBIP – 5.5-630 кВт. Устройства плавного пуска серии SSIP применяются везде, где необходим контролируемый пуск и останов двигателя, и не требуется регулировка скорости. Предназначены для систем, требующих повышенного контроля физических параметров. Серия SBIP краткая техническая спецификация: 3 - 342-440В (± 5% не более 20мс), частота пусков yе более 5 раз в час (не чаще 1 раза в 12 минут), пусковое напряжение 30-70%, ограничение пускового тока 200 - 500%, максимальный рабочий ток 50-200%, * питание платы управления 230В, независимое от силовой части.
Релейные выходы: R1: 250В АС до 3 А; 30 В DC до 3А; (Работа по байпасу); R2: 250В АС до 3 А; 30 В DC до 3А; (программируемое); R3: НО до 3 А, НЗ до 1 A 250 В АС; НО до 3А, НЗ до 1 A 30 В DC (программируемое). Входы управления:5 цифровых (3 непрограммируемых и 2 программируемых входа), 1 вход для датчика PTC. Аналоговый выход: 1 аналоговый выход 0(4) - 20 мА
Технические характеристики
Способ установки
монтажная плата
Степень защиты
00 IP
Номинальный ток
150 А
Категория размещения
3
нереверсивный
Модель теплового реле
нет
Тепловое реле
нет
Модельный ряд
SBIP
Габариты без упаковки
220x370x230 мм