Устройство плавного пуска INSTART SBIM-1.1/2.6-04 1.1кВт, 2.6А, 3 ~400(380)B, IP20, байпас встроен, компактная серия, LCD русскоязычное меню, гарантия 2г. 00066900 1
Устройство плавного пуска INSTART SBIM-1.1/2.6-04 1.1кВт, 2.6А, 3 ~400(380)B, IP20, байпас встроен, компактная серия, LCD русскоязычное меню, гарантия 2г. 00066900 2
Устройство плавного пуска INSTART SBIM-1.1/2.6-04 1.1кВт, 2.6А, 3 ~400(380)B, IP20, байпас встроен, компактная серия, LCD русскоязычное меню, гарантия 2г. 00066900 3
Устройство плавного пуска INSTART SBIM-1.1/2.6-04 1.1кВт, 2.6А, 3 ~400(380)B, IP20, байпас встроен, компактная серия, LCD русскоязычное меню, гарантия 2г. 00066900 4
Устройство плавного пуска INSTART SBIM-1.1/2.6-04 1.1кВт, 2.6А, 3 ~400(380)B, IP20, байпас встроен, компактная серия, LCD русскоязычное меню, гарантия 2г. 00066900 5
Устройство плавного пуска INSTART SBIM-1.1/2.6-04 1.1кВт, 2.6А, 3 ~400(380)B, IP20, байпас встроен, компактная серия, LCD русскоязычное меню, гарантия 2г. 00066900 6
Устройство плавного пуска INSTART SBIM-1.1/2.6-04 1.1кВт, 2.6А, 3 ~400(380)B, IP20, байпас встроен, компактная серия, LCD русскоязычное меню, гарантия 2г. 00066900 7
Устройство плавного пуска INSTART SBIM-1.1/2.6-04 1.1кВт, 2.6А, 3 ~400(380)B, IP20, байпас встроен, компактная серия, LCD русскоязычное меню, гарантия 2г. 00066900 8
Тип:силовой
Способ установки:DIN-рейка
Степень защиты:20 IP
Номинальный ток:2.6 А
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Категория размещения:не указан
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Частота пусков -не более 10 раз в час (не чаще 1 раза в 6минут). Пусковое напряжение:30 – 80%. Ограничение пускового тока 200 – 600% Время пуска 1 – 120с. Время останова 0 – 60с. Максимальный рабочий ток 50 – 600% Питание платы управления 230В, независимое от силовой части. Встроенный источник питания до 15кВт: 12В DC от 18,5кВт: 24В DC Релейные выходы до 15кВт: 1 (250В АС до 3А; 30В DC до 3А) от 18,5кВт: 2 (250В АС до 3А; 30В DC до 3А) Входы управления 3 цифровых.
Технические характеристики
Тип
силовой
Способ установки
DIN-рейка
Степень защиты
20 IP
Номинальный ток
2.6 А
Род тока
переменный (AC)
Номинальное рабочее напряжение
380(400) В
Материал корпуса
пластик
Категория размещения
не указан
Климатическое исполнение
УХЛ3.1
Кнопки управления
Start, Stop/RST, SET/Enter, Esc, Вверх, Вниз, Вправо
Число и исполнение доп. контактов
нет
Бесконтактный
нет
Исполнение
нереверсивный
Модель теплового реле
Тепловое реле
Модельный ряд
SBIM
Габариты без упаковки
55x150x157 мм