Устройство зарядное для 2-х аккумуляторов G24x2UC2 24 В GreenWorks 2931907 1
Устройство зарядное для 2-х аккумуляторов G24x2UC2 24 В GreenWorks 2931907 2
Устройство зарядное для 2-х аккумуляторов G24x2UC2 24 В GreenWorks 2931907 3
Устройство зарядное для 2-х аккумуляторов G24x2UC2 24 В GreenWorks 2931907 4
Закрытая распродажа
Min время заряда:60 мин
Тип заряжаемых аккумуляторов:Li-ion
Количество заряжаемых аккумуляторов:2
Напряжение заряжаемых аккумуляторов:24 В
Устройство аккумулятора:слайдер
Вес нетто:0.6 кг
Все характеристики
Закрытая распродажа
Акция только для физических лиц
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Зарядное устройство G24X2UC2 Greenworks 2931907 применяется для синхронной/параллельной зарядки двух аккумуляторов напряжением 24 В и емкостью 2 А/ч и 4 А/ч.
Среднее время зарядки аккумуляторов: 2 Ач - 60 минут; 4 Ач - 120 минут.
Технические характеристики GreenWorks G24x2UC2 2931907
Min время заряда
60 мин
Тип заряжаемых аккумуляторов
Li-ion
Количество заряжаемых аккумуляторов
2
Напряжение заряжаемых аккумуляторов
24 В
Устройство аккумулятора
слайдер
Вес нетто
0.6 кг
  • Интеллектуальная система управления и защиты Greenworks Intelligent Power
  • Со встроенными LED-индикаторами: процесс заряда, заряд окончен, перегрев, неисправность батареи
  • Совместимы со всеми аккумуляторными батареями 24V