Устройство защиты импульсных перенапряжений ELCOMTECH T1 2P 50kA 275V SPD11W-T1-1N7AC275 УТ-00039204 1
Лучшая цена
Тип:модульный
Номинальный ток разряда/1 полюс:50 кА
Уровень напряжения защиты:2.5 кВ
Мах ток короткого замыкания:50 кА
Сечение жил подсоединяемого провода:6 мм²
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:275 В
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Степень защиты
IP20
Импульсный ток/1 полюс
7 кА
50 кА
Уровень напряжения защиты
2.5 кВ
Мах ток короткого замыкания
Сечение жил подсоединяемого провода
6 мм²
Мах сечение подключаемого кабеля
35 мм²
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
275 В
Габариты без упаковки
69x36x90 мм
Вес нетто
0.3 кг
Модельный ряд
SPD
Высота
69 мм
Ширина
36 мм
Глубина
90 мм