Устройство защиты от импульсных перенапряжений Citel тип 2 DS240-320 311901 1
Устройство защиты от импульсных перенапряжений Citel тип 2 DS240-320 311901 2
Устройство защиты от импульсных перенапряжений Citel тип 2 DS240-320 311901 3
Устройство защиты от импульсных перенапряжений Citel тип 2 DS240-320 311901 4
Тип:модульный
Номинальный ток разряда/1 полюс:20 кА
Уровень напряжения защиты:1.5 кВ
Мах ток короткого замыкания:10 кА
Сечение жил подсоединяемого провода:1,5-10 мм²
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220/230 В
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
УЗИП CITEL DS240-320 предназначен для защиты однофазных сетей 230 В AC от импульсных перенапряжений, вызванных коммутационными процессами и остаточными воздействиями молнии. Устройство является решением типа 2 и применяется во вводных и распределительных щитах для защиты бытового и промышленного оборудования. Двухполюсная схема обеспечивает защиту по линиям L/PE и N/PE в системах TN. Варисторная технология с встроенной термозащитой и предохранителем гарантирует безопасную работу без сопровождающего тока и совместимость с УЗО. Устройство оснащено сменными модулями и механической индикацией состояния, устанавливается на DIN-рейку.
Основные характеристики:
  • Тип УЗИП: 2
  • Конфигурация: 2 полюса (L/PE, N/PE), TN
  • Номинальное напряжение: 230 В AC
  • Максимальное рабочее напряжение (Uc): 320 В AC
  • Номинальный ток разряда (In, 8/20 мкс): 20 кА
  • Максимальный ток разряда (Imax, 8/20 мкс): 40 кА
  • Уровень напряжения защиты (Up): ≤ 1,5 кВ
  • Рабочий ток (IL): 20 А
  • Ток утечки (Ipe): < 0,5 мА
  • Сопровождающий ток (If): отсутствует
  • Сменный модуль: DSM240-320
  • Индикация состояния: механическая
  • Дистанционная сигнализация: отсутствует
  • Монтаж: DIN-рейка 35 мм
  • Соответствие стандартам: IEC 61643-11, EN, ГОСТ, UL1449 Ed.5
Технические характеристики Citel тип 2 DS240-320 311901
Степень защиты
IP20
20 кА
Уровень напряжения защиты
1.5 кВ
Мах ток короткого замыкания
10 кА
Сечение жил подсоединяемого провода
Мах сечение подключаемого кабеля
10 мм²
Количество полюсов
Номинальное напряжение
Габариты без упаковки
90x18x67 мм
Вес нетто
Модельный ряд
DS240
Высота
90 мм
Ширина
18 мм
Глубина
67 мм