Тип:защита от перенапряжения
Тип разъема:зажим под винт 0.4-1.5мм2
Номинальная сила тока:0.3 А
Мах напряжение скачка тока:40 В
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
CITEL DLU2-24D3 — устройство защиты от импульсных перенапряжений для промышленных линий передачи данных с номинальным напряжением 24 В DC, в том числе интерфейсов токовой петли 4–20 мА. Устройство обеспечивает защиту двух пар проводов, применяемых в системах автоматизации, датчиках, ПЛК и других чувствительных устройствах. Комбинация газоразрядника и ограничительного диода обеспечивает быстрое срабатывание и эффективное ограничение перенапряжений.
Технические характеристики:
  • Интерфейс: токовая петля 4–20 мА
  • Номинальное напряжение: 24 В DC
  • Максимальное рабочее напряжение: 28 В DC
  • Максимальный линейный ток: 300 мА
  • Частотный диапазон: > 3 МГц
  • Максимальный ток разряда (8/20 мкс): 20 кА
  • Уровень ограничения напряжения (Up): 40 В
  • Сопротивление линии: менее 4,7 Ом
  • Материал корпуса: термопластик UL94 V-0
  • Монтаж: на DIN-рейку, корпус моноблочный (без сменных модулей)
Технические характеристики Citel DLU2-24D3 640401
Тип
защита от перенапряжения
Тип разъема
Частота
3 МГц
Номинальная сила тока
0.3 А
Материал
термопласт
Мах напряжение скачка тока
40 В
Степень защиты
IP20
Цвет
желтый
Упаковка
коробка
Вносимые потери
1 дБ
  • Устройство защиты от импульсных перенапряжений CITEL УЗИП для линий передачи данных DLU2-24D3 640101 устанавливается на стандартную DIN-рейку (35мм).