Утконосы NORGAU N133-160TL 070127016 1
Утконосы NORGAU N133-160TL 070127016 2
Утконосы NORGAU N133-160TL 070127016 3
Утконосы NORGAU N133-160TL 070127016 4
Утконосы NORGAU N133-160TL 070127016 5
Цвет рукояток:синий
Длина:160 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Длина губок:20 мм
Класс товара:Профессиональный
Форма губок:прямые
С возвратной пружиной:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Утконосы NORGAU N133-160TL 070127016 - губцевый инструмент для работы с твердой и мягкой проволокой. Рабочая часть выполнена из хромомолибденовой стали, обладающей повышенной износостойкостью. Рукоятки с мягким ПВХ-покрытием обеспечивают комфортную работу. Утконосы подходят для обрезания твердой проволоки Ø1.6 мм, проволоки средней твердости 2.5 мм.
Технические характеристики утконосов NORGAU 070127016
Цвет рукояток
синий
Длина
160 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Функция "антистатик"
нет
Материал губок
CrMo
Длина губок
20 мм