Утконосы NORGAU N133VDE-160 067260116 1
Утконосы NORGAU N133VDE-160 067260116 2
Утконосы NORGAU N133VDE-160 067260116 3
Утконосы NORGAU N133VDE-160 067260116 4
Цвет рукояток:желтый/красный
Длина:160 мм
Диэлектрическое покрытие:есть
Длина губок:50 мм
Класс товара:Профессиональный
Форма губок:прямые
С возвратной пружиной:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Утконосы NORGAU N133VDE-160 067260116 обладают удлиненными индукционно закаленными режущими кромками. Изделие подойдет для удержания, изгиба и перекусывания проволоки или провода. Рабочая часть выполнена из закаленной хромомолибденовой стали. Диэлектрическое покрытие инструмента позволяет работать под напряжением до 1000 В.
Технические характеристики утконосов NORGAU 067260116
Цвет рукояток
желтый/красный
Длина
160 мм
Диэлектрическое покрытие
есть
Функция "антистатик"
нет
Материал губок
CrMo
Длина губок
50 мм