УЗДП c автоматическим выключателем IEK KARAT 1P+N C 25A KA-DP11-1-025-C 1
УЗДП c автоматическим выключателем IEK KARAT 1P+N C 25A KA-DP11-1-025-C 2
УЗДП c автоматическим выключателем IEK KARAT 1P+N C 25A KA-DP11-1-025-C 3
Тип:модульный
Номинальный ток:25 А
Номинальное напряжение:220 В
Диапазон рабочих температур:от -5 до +45 °С
Степень защиты:IP20
Все характеристики
физлицам
-18%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
модульный
Номинальный ток
25 А
Номинальное напряжение
220 В
Диапазон рабочих температур
от -5 до +45 °С
Степень защиты
IP20
Серия
KARAT
Вес нетто
0.15 кг
Габариты без упаковки
35.7х74.8х81.3 мм