УЗО ЭРА PRO VD12EM40A30 ВД1-63 4,5кА 2P 40А 30мА тип A электромеханическое Б0063893 1
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Тип утечки:А
Номинальный ток:40 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:30 мА
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
УЗО ЭРА PRO VD12EM63A30 ВД1-63 4,5кА 2P 40А 30мА тип A электромеханическое, Б0063893 - быстродействующий защитный выключатель, реагирующий на дифференциальный ток, без встроенной защиты от сверхтоков. Предназначен для защиты человека от поражения электрическим током при случайном прикосновении к токоведущим частям электроустановок и предотвращает возникновение пожаров вследствие протекания токов утечки на землю. Не имеет собственного потребления электроэнергии и обладает высокой механической износостойкостью.
Технические характеристики
Тип монтажа
на DIN-рейку
Тип утечки
А
Номинальный ток
40 А
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
220(230) В
Ток утечки
30 мА
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электромеханический
Модельный ряд
ВД1-63
Диапазон рабочих температур
Вес нетто
0.22 кг
Высота
81 мм
Ширина
36 мм
Глубина
76 мм