УЗО ЭРА PRO VD2EM25A10 ВД163 2P 25А 10мА тип А электромеханическое Б0061640 1
УЗО ЭРА PRO VD2EM25A10 ВД163 2P 25А 10мА тип А электромеханическое Б0061640 2
УЗО ЭРА PRO VD2EM25A10 ВД163 2P 25А 10мА тип А электромеханическое Б0061640 3
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Тип утечки:А
Номинальный ток:25 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:10 мА
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип монтажа
на DIN-рейку
Тип утечки
А
Номинальный ток
25 А
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
220(230) В
Ток утечки
10 мА
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электромеханический
Модельный ряд
ВД1-63
Диапазон рабочих температур
Высота
81 мм
Ширина
36 мм
Глубина
76 мм