УЗО IEK MDV10-4-025-030 ВД1-63 1
УЗО IEK MDV10-4-025-030 ВД1-63 2
УЗО IEK MDV10-4-025-030 ВД1-63 3
УЗО IEK MDV10-4-025-030 ВД1-63 4
УЗО IEK MDV10-4-025-030 ВД1-63 5
УЗО IEK MDV10-4-025-030 ВД1-63 6
УЗО IEK MDV10-4-025-030 ВД1-63 7
УЗО IEK MDV10-4-025-030 ВД1-63 8
УЗО IEK MDV10-4-025-030 ВД1-63 9
УЗО IEK MDV10-4-025-030 ВД1-63 10
УЗО IEK MDV10-4-025-030 ВД1-63 11
Дарим промокод
Лучшая цена
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Номинальный ток:25 А
Номинальное напряжение:380(400) В
Тип утечки:АС
Количество полюсов:4
Ток утечки:30 мА
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-11%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK ВД1-63 4п, AC, 25А, 30мА MDV10-4-025-030
Номинальный ток
25 А
Номинальное напряжение
380(400) В
Тип утечки
АС
Количество полюсов
4
Ток утечки
30 мА
Вес нетто
0.4 кг
Высота
82 мм
Ширина
72 мм
Глубина
74 мм