Валик (110х100х19 мм; абразивная ткань P120) ОСБОРН 6-053 PLM.RB11010019CP120 1
Валик (110х100х19 мм; абразивная ткань P120) ОСБОРН 6-053 PLM.RB11010019CP120 2
Валик (110х100х19 мм; абразивная ткань P120) ОСБОРН 6-053 PLM.RB11010019CP120 3
Диаметр:110 мм
Длина:100 мм
Посадка:19 мм
Зернистость:120
Материал рабочей поверхности:тканый материал
Все характеристики
юрлицам
-6%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Валик (110х100х19 мм; абразивная ткань P120) ОСБОРН 6-053 PLM.RB11010019CP120 предназначен для выполнения операций промежуточной и чистовой шлифовки по поверхностям из дерева различных пород, металла, камня. Подходит к любым щеточным шлифовальным машинам с валом диаметром 19 мм. Возможна обработка не только плоских поверхностей, но и сложных с небольшим перепадом высот.