Ванна акриловая Ravak 10 градусов 170х100 левая C811000000 00000040898 1
Ванна акриловая Ravak 10 градусов 170х100 левая C811000000 00000040898 2
Ванна акриловая Ravak 10 градусов 170х100 левая C811000000 00000040898 3
Ванна акриловая Ravak 10 градусов 170х100 левая C811000000 00000040898 4
Ванна акриловая Ravak 10 градусов 170х100 левая C811000000 00000040898 5
Ванна акриловая Ravak 10 градусов 170х100 левая C811000000 00000040898 6
Ванна акриловая Ravak 10 градусов 170х100 левая C811000000 00000040898 7
Ванна акриловая Ravak 10 градусов 170х100 левая C811000000 00000040898 8
Ванна акриловая Ravak 10 градусов 170х100 левая C811000000 00000040898 9
Ванна акриловая Ravak 10 градусов 170х100 левая C811000000 00000040898 10
Ванна акриловая Ravak 10 градусов 170х100 левая C811000000 00000040898 11
Лучшая цена
Монтаж:пристенная
Объем:205 л
Количество форсунок:нет
Материал:литьевой акрил
Смеситель в комплекте:нет
Панель в комплекте:нет
Высота с опорой:620 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-15%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Ravak 10 градусов 170х100
Серия
10°
Двухместная
нет
Объем
205 л
Расположение перелива
стандартное
Гидромассаж
нет
Количество форсунок
С дверцей
С сиденьем
Подсветка
Ручки
Антискользящее покрытие
Смеситель в комплекте
Каркас в комплекте
Ножки в комплекте
Панель в комплекте
Возможность установки экрана
Высота с опорой
620 мм
Длина
1700 мм
Ширина
1000 мм
Глубина ванны
430 мм
Подголовник
Цвет
белый
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
50 мм
Возможность установки стеклянной шторки
да
Толщина материала
5 мм