Ванна акриловая Ravak Asymmetric 150X100 см правая C451000000 00000018226 1
Ванна акриловая Ravak Asymmetric 150X100 см правая C451000000 00000018226 2
Ванна акриловая Ravak Asymmetric 150X100 см правая C451000000 00000018226 3
Лучшая цена
Монтаж:пристенная
Объем:190 л
Количество форсунок:нет
Материал:акрил
Смеситель в комплекте:нет
Панель в комплекте:нет
Высота с опорой:635 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Нужна предоплата
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Материал: литьевой акрилат (РММА).
  • Вариант укрепления: LA - стекловолокно.
  • Хромотерапия H2O Color: да.
  • Гарантия: 10 лет (условием гарантии является использование оригинальной опорной конструкции).
  • Допустимые отклонения по длине и ширине ванны составляют ± 5 мм.
Технические характеристики Ravak Asymmetric 150х100 см
Серия
ASYMMETRIC
Двухместная
нет
Объем
190 л
Расположение перелива
стандартное
Гидромассаж
нет
Количество форсунок
С дверцей
С сиденьем
да
Подсветка
Ручки
Материал
акрил
Антискользящее покрытие
Смеситель в комплекте
Каркас в комплекте
Ножки в комплекте
Панель в комплекте
Возможность установки экрана
да
Высота с опорой
635 мм
Длина
1500 мм
Ширина
1000 мм
Глубина ванны
460 мм
Вес нетто
Подголовник
Цвет
белый
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
52 мм
Возможность установки стеклянной шторки
Толщина материала
5 мм