Ванна Timo solid 1580x740x580 ELISSA1580 1
Ванна Timo solid 1580x740x580 ELISSA1580 2
Ванна Timo solid 1580x740x580 ELISSA1580 3
Ванна Timo solid 1580x740x580 ELISSA1580 4
Ванна Timo solid 1580x740x580 ELISSA1580 5
Ванна Timo solid 1580x740x580 ELISSA1580 6
Лучшая цена
Монтаж:отдельно стоящая
Объем:295 л
Количество форсунок:нет
Материал:solid surface
Высота с опорой:580 мм
Смеситель в комплекте:нет
Панель в комплекте:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
SOLID SURFACE – это материал, объединяющий лучшие характеристики природных наполнителей с универсальностью высококачественных акриловых смол. Заливочная смесь готовится в вакуумно вибрационном миксере, и появление даже мельчайших пузырьков воздуха в толще материала исключено. Смесь с содержанием минеральных компонентов и высококачественных акриловых смол, превращается в уникальный формовочный материал толщиной до 30 мм.
Материал отличается надёжностью и долговечностью, что обеспечивает длительный срок службы изделий.
Отсутствие шума от струи воды еще одно преимущество таких ванн.
Технические характеристики
Серия
Solid
Стиль
современный
Двухместная
нет
Объем
295 л
Расположение перелива
по центру
Гидромассаж
нет
Количество форсунок
Антискользящее покрытие
С дверцей
С сиденьем
Возможность установки экрана
Подсветка
Ручки
Материал
solid surface
Длина
1580 мм
Ширина
740 мм
Глубина ванны
470 мм
Высота с опорой
580 мм
Смеситель в комплекте
Панель в комплекте
Ножки в комплекте
Каркас в комплекте
Вес нетто
128 кг
Подголовник
Возможность установки стеклянной шторки
Цвет
белый
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
45 мм
Толщина материала
30 мм