Ванна Timo solid 1700x800x540 MARI1700 1
Ванна Timo solid 1700x800x540 MARI1700 2
Ванна Timo solid 1700x800x540 MARI1700 3
Ванна Timo solid 1700x800x540 MARI1700 4
Ванна Timo solid 1700x800x540 MARI1700 5
Лучшая цена
Монтаж:отдельно стоящая
Объем:350 л
Количество форсунок:нет
Материал:solid surface
Высота с опорой:540 мм
Смеситель в комплекте:нет
Панель в комплекте:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
SOLID SURFACE – это материал, объединяющий лучшие характеристики природных наполнителей с универсальностью высококачественных акриловых смол. Заливочная смесь готовится в вакуумно вибрационном миксере, и появление даже мельчайших пузырьков воздуха в толще материала исключено. Смесь с содержанием минеральных компонентов и высококачественных акриловых смол, превращается в уникальный формовочный материал толщиной до 30 мм.
Материал отличается надёжностью и долговечностью, что обеспечивает длительный срок службы изделий.
Отсутствие шума от струи воды еще одно преимущество таких ванн.
Технические характеристики
Серия
Solid
Стиль
современный
Двухместная
нет
Объем
350 л
Расположение перелива
по центру
Гидромассаж
нет
Количество форсунок
Антискользящее покрытие
С дверцей
С сиденьем
Возможность установки экрана
Подсветка
Ручки
Материал
solid surface
Длина
1700 мм
Ширина
800 мм
Глубина ванны
438 мм
Высота с опорой
540 мм
Смеситель в комплекте
Панель в комплекте
Ножки в комплекте
Каркас в комплекте
Вес нетто
140 кг
Подголовник
Возможность установки стеклянной шторки
Цвет
белый
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
45 мм
Толщина материала
30 мм