Велосипед FOXX 24" ATLANTIC оранжевый, алюминий, размер 12" 24AHV.ATLAN.12OR2 1
Велосипед FOXX 24" ATLANTIC оранжевый, алюминий, размер 12" 24AHV.ATLAN.12OR2 2
Велосипед FOXX 24" ATLANTIC оранжевый, алюминий, размер 12" 24AHV.ATLAN.12OR2 3
Велосипед FOXX 24" ATLANTIC оранжевый, алюминий, размер 12" 24AHV.ATLAN.12OR2 4
Велосипед FOXX 24" ATLANTIC оранжевый, алюминий, размер 12" 24AHV.ATLAN.12OR2 5
Велосипед FOXX 24" ATLANTIC оранжевый, алюминий, размер 12" 24AHV.ATLAN.12OR2 6
Нет в наличии
Тип:горный
Пол:унисекс
Возрастная категория:подростки
Количество скоростей:18
Складной:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Велосипед FOXX 24" ATLANTIC оранжевый, алюминий, размер 12" 24AHV.ATLAN.12OR2 пригодится для прогулочного катания по городу, в парке и на даче. Алюминиевая рама снижает его вес без потери прочности.
Усиленные колёса с двойной стенкой обода противостоят образованию "восьмёрок".
Технические характеристики FOXX ATLANTIC
Модельный год
2022
Тип
горный
Возрастная категория
подростки
Диаметр колес
24 дюйм
Размер рамы
12 дюйм
Рама
алюминий
Материал рамы
алюминий
Количество скоростей
18
Тип амортизационной вилки
пружинная
Тип заднего амортизатора
пружинный
Материал педалей
пластик
Педали
FEIMIN 803 полипропилен
Грипсы
FOXX TPR 125 мм
Седло
FOXX MTB JR
Рулевая колонка
STG 1,1/8", резьбовая
Подседельный штырь
STG XC, 27.2X350 мм
Вынос руля
стальной, 25.4X60 мм, резьбовой
Руль
стальной RISER, 25.4X580 мм, подъем 35 мм
Обод
алюминиевый двойной
Покрышка
HYD MTB
Задняя втулка
стальная дисковая
Передняя втулка
стальная дисковая
Цепь
TAYA TS-70; 6CK
Каретка
STG BB01; 68X122.5 мм
Шатуны
стальные, 152 мм, 24/34/42T
Манетки
SUNRUN KD-80
Тип тормозов
V-brake
Задний тормоз
V-BRAKE
Передний тормоз
Передний переключатель
SUNRUN QD-35
Задний переключатель
MICROSHIFT M21
Длина хода вилки
50 мм