Вентилятор ExeGate EX14025B2P 12В DC, 140x140x25 мм, 2-Ball двойной шарикоподшипник, 2pin, 1250RPM, 24,5dBA 295249 1
Вентилятор ExeGate EX14025B2P 12В DC, 140x140x25 мм, 2-Ball двойной шарикоподшипник, 2pin, 1250RPM, 24,5dBA 295249 2
Вентилятор ExeGate EX14025B2P 12В DC, 140x140x25 мм, 2-Ball двойной шарикоподшипник, 2pin, 1250RPM, 24,5dBA 295249 3
Вентилятор ExeGate EX14025B2P 12В DC, 140x140x25 мм, 2-Ball двойной шарикоподшипник, 2pin, 1250RPM, 24,5dBA 295249 4
Вентилятор ExeGate EX14025B2P 12В DC, 140x140x25 мм, 2-Ball двойной шарикоподшипник, 2pin, 1250RPM, 24,5dBA 295249 5
Размер:140х140 мм
Толщина вентилятора:25 мм
Тип охлаждения:воздушное
Уровень шума:24.5 дБ
Max скорость вращения:1250 об/мин
Разъем питания:2-pin
Тип тока:постоянный (DC)
Все характеристики
физлицам
-12%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Размер
140х140 мм
Толщина вентилятора
25 мм
Тип охлаждения
воздушное
Уровень шума
24.5 дБ
Max скорость вращения
Разъем питания
2-pin
Тип тока
постоянный (DC)
Крепление
на винтах
Воздушный поток, CFM
70.1
Тип подшипников
двойной
Регулировка оборотов
нет
Напряжение
12 В
Цвет каркаса
черный
Цвет крыльчатки
черный
Подсветка
нет
Термопаста в комплекте
Габариты без упаковки
140х140х25 мм