Вентилятор JAMICON KF0B10B1HR 35х35х10 12В с разъемом TKP2510-2 С00037252 1
Размер:35х35 мм
Толщина вентилятора:10 мм
Тип охлаждения:воздушное
Уровень шума:26.3 дБ
Max скорость вращения:8500 об/мин
Разъем питания:2-pin
Тип тока:постоянный (DC)
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Вентилятор JAMICON KF0B10B1HR 35х35х10 12В с разъемом TKP2510-2 С00037252 используется для обдува электронных компонентов.
Дополнительные технические характеристики:
  • Ток - 0,1 А.
  • Выводы - разъем, 2 контакта.
  • Лопасти - 5 шт.
  • Скорость - 8500 об/мин.
  • Материал рамы - пластик, цвет черный.
Размер
35х35 мм
Толщина вентилятора
10 мм
Тип охлаждения
воздушное
Уровень шума
26.3 дБ
Max скорость вращения
Разъем питания
2-pin
Тип тока
постоянный (DC)
Крепление
на винтах
Воздушный поток, CFM
6.52
Тип подшипников
качения
Регулировка оборотов
нет
Длина кабеля
155 мм
Напряжение
12 В
Цвет каркаса
черный
Цвет крыльчатки
черный
Подсветка
нет
Термопаста в комплекте
Габариты без упаковки
35х35х10 мм