Вентилятор MTG A100SXS-K светлое дерево 32882 1
Вентилятор MTG A100SXS-K светлое дерево 32882 2
Вентилятор MTG A100SXS-K светлое дерево 32882 3
Вид канала:круглый
Мощность (Вт):15
Тип выключателя:внешний настенный выключатель
Производительность:100 м³/ч
Количество скоростей:1
Диаметр воздуховодов:100 мм
Уровень шума:35 дБ
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Тихая работа.
  • Легкое снятие панели.
  • Двигатель с тепловой защитой (с подшипником).
  • Степень защиты: IP-X4.
  • Скорость: 2500 об / мин.
  • Размеры (мм): A-100; В-75; С-13; D-140.
  • Гарантия: 5 лет.
Технические характеристики MTG A100SXS-K светлое дерево
Тип установки
настенный
Вид канала
круглый
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
15
Тип выключателя
внешний настенный выключатель
Обратный клапан
есть
Наличие таймера
нет
Наличие датчика влажности
нет
Тип подшипника
шариковый
Производительность
Количество скоростей
Диаметр воздуховодов
100 мм
Уровень шума
35 дБ
Брызгозащищенное исполнение
Класс защиты
IPХ4
Min температура эксплуатации
Max температура эксплуатации
40 °С
Монтажная глубина
75 мм
Высота
140 мм
Ширина
140 мм
Габариты без упаковки
140х88х140 мм
Вес нетто
0.6 кг
Наличие датчика движения
Москитная сетка
Установочная длина
98 мм
Установочная высота
100 мм