Вентилятор MTG A100XS-S-K темное дерево с микроволновым датчиком+клапан+фланец 402063 1
Вентилятор MTG A100XS-S-K темное дерево с микроволновым датчиком+клапан+фланец 402063 2
Вентилятор MTG A100XS-S-K темное дерево с микроволновым датчиком+клапан+фланец 402063 3
Вентилятор MTG A100XS-S-K темное дерево с микроволновым датчиком+клапан+фланец 402063 4
Лучшая цена
Вид канала:круглый
Мощность (Вт):25
Количество скоростей:1
Диаметр воздуховодов:100 мм
Уровень шума:35 дБ
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
  • Тихая работа.
  • Простая установка без штифтов.
  • Двигатель с тепловой защитой (с подшипником).
  • Датчик: таймер: 10 с - 12 мин, дальность обнаружения: 2-8 м, угол обнаружения: 360 °.
  • Степень защиты: IP-X4.
  • Скорость: 2500 об / мин.
  • Размеры (мм): A-100; В-98; С-13; D-140.
Технические характеристики MTG A100XS-S-K темное дерево с микроволновым датчиком клапан фланец
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
25
Наличие таймера
да
Диаметр воздуховодов
100 мм
Монтажная глубина
98 мм
Высота
140 мм
Ширина
140 мм
Габариты без упаковки
140х111х140 мм
Наличие датчика движения
да
Москитная сетка
Установочная длина
90 мм
Установочная высота
90 мм